Скучает ли по мне Андрей(26.05.1981)? Ждет ли звонка? Хочет ли поговорить? Будем ли мы еще общаться? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1109549

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей скучает очень, и общение будет, но мужская гордость не дает ему проявить инициативу к примирению. Позвоните сами, говорите легко и непринужденно. Он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да я вижу что это так и есть ибо и вы сами это чувствует и поэтому я вижу что у вас с ним можно строить и более серьёзные взаимоотношения ибо вы и он этого очень ждете.