Здравствуйте, уважаемые эксперты. Шла своим (как мне казалось путём) достаточно долгое время. Окружение. Любимый мужчина. И ещё один - очень дорогой.... - вопрос №1109551

Настал период трансформации. Очень дорогого отпустила. Сама. Любимый… но любящий ли...? И от самой себя хочется большего! Чувствую свой потенциал, но будто болотце. Что делать? С чего начать в очередной раз...? Спасибо всем, кто уделит внимание!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любящий. Идти в то, что страшней всего (и Вы знаете, точно знаете, что это такое:) Особое внимание обратить на собственную женственность, на умение мягкой нежной душевной красотой оживить своим присутствием любое пространство так, чтобы оно расцветало. Идите уже, не сомневайтесь, время самое то:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы понять чувства мужчины нужны его данные и фото.
Болотце — это негатив, все старое, что осело, энергетические «шлаки», нужно почиститься, «дышать» станет легче.
А начать нужно — с вечного: Кто я? Что нужно мне?
Можем разобраться во всем подробнее — обращайтесь.

Всех Благ!
Ваше выражение:«Чувствую свой потенциал, но будто болотце.» довольно точно обрисовало вашу ауру. .....
вот и начните с очистки от болота. Болото рукотворное