Пропала кошка. Сегодня 2 недели как она пропала ,кошку зовут Lilly ее д.р. 10.03.12, пропала 18.06.14 я ее видела в последний раз часов в 16... - вопрос №1109591

-16.30.Мы живем в деревне (в Германии), и она гуляла за домом на огромной поляне, там ни людей ни машин, но есть огромное подозрение, что ее украли, т.к.в деревне пропали еще 3 кошки и двое котят в тот же вечер/ночь. Я с ног сбилась ее разыскивая — никто, абсолютно никто не видел. Люди с добрым сердцем — помогите найти ее (шансы конечно мизерные), но я надеюсь!!! Благодарна за любую помощ. Елена.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

То что она жива — однозначно, её тоже украли… мне показывают что это люди из вашей деревни. Какая то кошка задрала курей  или  голубей  у этих соседей и они собрали кошек и отвезли на машине подальше.

@ SOFIA CHERNAYA