Здравствуйте! Можете помочь мне с советом?Мой парень уезжает учиться в Америку на три года, мы встречаемся два года, он толкает меня на то что бы мы переспали, но я еще девственница. Некоторые мне - вопрос №1109663

говорили что лучше не спать, что бы он захотел еще вернуться ко мне. А не попробовать и найти другую. Так ли это?
03.07.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
конечно это не путь сохранить отношения.
3 года как вы поддерживать их будете?
очень большой разрыв зачем вам это.
Вы привыкли к нему, возможно он был первым так долго с вами как родственник, но есть и другие не менее близкие м. л… вы имеете право на другие отношения ваш парень не думает о вас.
03.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток!
Ваш парень девственник? Каковы ваши возвраты? 
03.07.14
Здравствуйте, Юлия!

Вы два года встречались и девственность сохраняли. Не вижу никакой логики и резона в том, чтобы отдать её теперь, когда он уезжает на несколько лет. В условиях длительной разлуки люди скорее находят замену своим любовникам и возлюбленным, чем вблизи. Если вашему парню понравится там реальная, существующая близко девушка, которую можно, простите, потрогать, а не любить платонически на расстоянии, для него не будет уже иметь значение, сохранили ли вы девственность или он лишил её вас перед своим отъездом. Равно как и для того, вернётся ли он к вам или нет.

Решать вам. Но никаких гарантий вам никто не даст.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.
03.07.14
Добрый день, Юлия.

Согласен с предыдущим экспертом.
У вас  парнем сейчас разные позиции. Он толкает на секс, просто чтобы получить его. Он ничего не потеряет. а только приобретет.

Вы же мало что от этого получите, поскольку перспективы дальнейших отношений весьма туманны, и вполне может быть очень скоро после его отъезда встретите близкого человека. А все таки самое ценное лучше отдать тому. кто реально станет близким.
Решать Вам.

Удачи.

03.07.14

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
05.09.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store