Здравствуйте! Можете помочь мне с советом?Мой парень уезжает учиться в Америку на три года, мы встречаемся два года, он толкает меня на то что бы мы переспали, но я еще девственница. Некоторые мне - вопрос №1109663

говорили что лучше не спать, что бы он захотел еще вернуться ко мне. А не попробовать и найти другую. Так ли это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
конечно это не путь сохранить отношения.
3 года как вы поддерживать их будете?
очень большой разрыв зачем вам это.
Вы привыкли к нему, возможно он был первым так долго с вами как родственник, но есть и другие не менее близкие м. л… вы имеете право на другие отношения ваш парень не думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток!
Ваш парень девственник? Каковы ваши возвраты?
Здравствуйте, Юлия!

Вы два года встречались и девственность сохраняли. Не вижу никакой логики и резона в том, чтобы отдать её теперь, когда он уезжает на несколько лет. В условиях длительной разлуки люди скорее находят замену своим любовникам и возлюбленным, чем вблизи. Если вашему парню понравится там реальная, существующая близко девушка, которую можно, простите, потрогать, а не любить платонически на расстоянии, для него не будет уже иметь значение, сохранили ли вы девственность или он лишил её вас перед своим отъездом. Равно как и для того, вернётся ли он к вам или нет.

Решать вам. Но никаких гарантий вам никто не даст.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.
Добрый день, Юлия.

Согласен с предыдущим экспертом.
У вас  парнем сейчас разные позиции. Он толкает на секс, просто чтобы получить его. Он ничего не потеряет. а только приобретет.

Вы же мало что от этого получите, поскольку перспективы дальнейших отношений весьма туманны, и вполне может быть очень скоро после его отъезда встретите близкого человека. А все таки самое ценное лучше отдать тому. кто реально станет близким.
Решать Вам.

Удачи.