Здравствуйте, новая работа масса своих особенностей . заморочек. Скажите . получится ли мне разобраться с этим? Или что-то другое придется смотреть? Ирина 32г 09,05,1982. - вопрос №1109705

Ответы

Здравствуйте Ирина, Первое полугодие будет тяжеловато, но потом идет указание, что все у Вас получится и будите на этом месте, как " рыба в воде". Удачи Вам!