К чему увидеть во сне Святую? - вопрос №1109721

Здравствуйте. Видела во сне как ко мне в дом пришла Святая мученица (имя называть не буду, но четко его знаю). Я с ней общалась мысленно, при этом мы держались за руки. Она была спокойна и приветлива. Зачем они (святые) приходят во сне? И святые ли они? Может это происки темных сил. Я уже придала огромное значение это сну. может напрасно. Святая во сне мне показала свою икону — расписанная золотом, но она иная, таких икон я еще не встречала, необычайно красивая. Я видела ауру этой мученицы — она всех цветов радуги. О чем мы разговаривали — я всего не помню, единственное что запомнилось — это мой вопрос по ситуации на Украине. Ольга 09.09.1983. Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сопутствие в Ваших делах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон нечего плохого в себе не нисёт. Это означает что всё о чём вы думаете будет разрешаться хорошо.
Да такой сон к добру… в деловой сфере вам  судьба предоставит вам отличные шансы для того… чтобы завязать новые деловые контакты… установить дружелюбные отношения с людьми… в общении с которыми вы нуждаетесь… извлечь выгоду из начатого дела у вас получится… даже при самых сложных обстоятельствах...
если вы не замужем… то сон сулит близкое… хорошее замужество… о котором не пожалеете никогда в жизни…