Добрый день. Сегодня ночью несколько раз снилось одно и то же. К чему? - вопрос №1109727

Я с любимым человеком (вчера мы мы расстались) перебираюсь через мост, сильно разрушенный, старый. Почти в конце пути я сорвалась вниз. Падаю и вижу он смотрит на меня, правда без участно, никак в общем. С лицом — ну упала и упала. Потом прыгает за мной. Внизу бурная река, много камней, но мы не разбились мы вместе выбрались на берег. Потом еще и плавали в этой воде, Вода была чистая. Лежали на песочке, ловили рыбок в этой реке.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон сулит что вы поругались и казалось бы сто уже на всегда но тут он снова войдёт в вашу жизнь. Чистая вода это счастье а поймать рыбку это малыш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том… что не стоит возвращаться в прошлое… отпустите и вы очиститесь от «грязи»