Челябинская область

Можно ли вводить суммированный учет рабочего времени для ИТР? Сфера строительство - вопрос №1109772

Руководитель хочет ввести суммированный учет рабочего времени для ИТР, как выяснить на сколько это можно сделать и как это ввести.
1 ответ

Ответы

Добрый день, составьте дополнительное соглашение к трудовому договору в двух экземплярах и на основании данного соглашения уже сможете изменить учет рабочего времени.