Помогите разобраться в отношениях. - вопрос №1109787

500 p
Что хочет девушка от молодого человека и почему все время вмешивается в чужие отношения? Зовут ее Анна 22.10.1988. Он Денис 14.04.1987. Что нас ждет с Денисом в ближайшем будущем и не помешает ли она? Я Майя (крещ. Марина) 15.05.1989
Надо ли мне как-то самой влиять на ситуацию?
Спасибо за ответы, обязательно проголосую!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

  Здравствуйте, Анна не помешает вашим отношениям, она влюблена в Дениса,
но ничего не выйдет у неё, он будет  с вами, А у вас хорошие перспективы с Денисом, вижу вас вместе
нет нет Денис любить вас   она не помеха
от Анны идет зависть эмоциональная девушка
А что тут не понятного?? Нравится он ей, потому она и активна… Причем, беда в том, что он никак не реагирует… хотя мог бы… например, дать ей понять, что вы ему нужнее… а ей — от ворот поворот… Но эта ситуация тешит его самолюбие… мол, две женщины борются за его внимание;)… Вам не надо никак действовать… просто игнорируйте и покажите ему свое преимущество перед ней…
Здравствуйте! Попытки Анны вмешаться в Ваши взаимоотношения не принесут ей никакого результата. Со стороны Дениса к ней нет никакого интереса. Она вам ничем не может помешать. Вы видитесь с Денисом вместе, у него чувства только к Вам.

Удачи Вам!
Майя, храните ваш семейный очаг, не позволяйте сомнениям входить в ваше сердце.У Анны желание а не любовь.Ваши сомнения в себе провоцируют Анну на подобные  действия.
Девушка хочет отношений с ним, это понятно.От нее и идут неприятности.Вы Денису нравитесь, он влюблен, от этого она бесится и пытается всячески привлечь его внимание. Не нагнетайте обстановку ревностью или недоверием.Будьте уверены в том, что он останется только с Вами.И тогда отношения будут долгими между вами.
Девушка влюблена в Диниса и всячески пытается привлеч его внимание и расположения. Вам не в коем случаи нельзя влазить в это таким образом вы его самостоятельно отправите к ней…
Повлиять на ситуацию вы можете, она своего не добьется, но ссоры и проблемв вам создаст много еще.
Майя здравствуйте… Не скажу, что Анна Денису безразлична, нравится она ему и он это понимает, но быть с ней не хочет, есть внутри разочарование в  ней. Плохо, чо он дал ей надежду. в следствии чего у  нее есть ревностное отношение к  нему, надежда, притензии и желание  построить отношения с  ним. Любые  попытки с  ее  стороны  бесполезны. Он ценит вас и  вы  ему  дороги. Вы  же  настроены на расставание с ним, будет  желание  уйти. чтобы он вернул вас и доказал  свою любовь… Вернет… Он будет искать компромиссы  с  вами. Все  наладится, вижу вас  вместе.Но вы должнв  быть готовы к  тому. что ее настойчивость и властное поведение в  отношении его создаст вам  напряжение . не провоцируйтесь на это и не показывайте  ей, что вас это беспокоит. Просто  знайте, что  Денис с  вами будет.
Что касается желаний Анны — она хочет не много, не мало, чтобы Денис был с ней. Помешать у нее не получится — по рунам получается. что у вас сейчас отношения достаточно яркие, недавно начавшиеся. Такими они и останутся и будут развиваться в дальнейшем, в перспективе у вас просматривается официальный брак с Денисом.
Здравствуйте. Анне симпатичен Денис, она хочет быть с ним, поэтому она вмешивается, но не Денису она не нравится. Ее попытки не увенчаются никаким успехом. Денис любит Майю, вы видитесь с ним в будущем вместе, будет брак. Вам не нужно влиять на ситуацию, чтобы не направить его к Анне. Удачи вам!
Добрый день! Анна обладает таким качеством, как магнетизм, она может провоцировать определённые чувства у других, может вести такую игру очень тонко и изыскано, медленно, но уверенно затягивая в свою паутину очередную жертву.Конечно же ей не безразличен Денис, и она ведёт свою игру, те, кто попал под влияние этой девушки, может безропотно подчиняться её воле, даже не понимая, что происходит.Она уйдёт из Вашей жизни тогда, когда поймёт, что Вы уверены в себе, уверены в Денисе и не будете играть по её правилам, так как своими эмоциями Вы подогреваете её азарт.Будьте мудрее и победа будет на Вашей стороне.
Удачи и благополучия!
Со стороны Анны интерес больше делового характера, она сама по себе такая личность, которой интересно влиять на ход дел и событий вокруг. Анна преследует свои собственные интересы в данной ситуации. Напрямую ее вмешательства в отношения нет, есть действия, направленные на достижение собственного благополучия. В отношениях Майи и Дениса не хватает инициативы с обеих сторон, хотя есть желание и импульс для их возникновения и развития, на данный момент нет способствующих этому обстоятельств, и у Майи идет другой интерес в дальнейшем к другому молодому человеку, более подходящему по психотипу, с которым уже возможны серьезные отношения.
Здравствуйте. Больше веры и уверенности! Ваши отношения крепки, девушка сама своим поведением еще дальше отходит от Дениса. Вам совет — поменьше давайте ей своей энергии. Не реагируйте на ее выпады и прочее — сама отпадет как пиявка))
У Анны не получается его удержать, поэтому и всеми способами пытается его удержать… но он к вам больше расположен… вам мудрости и позитива терпения желайте все своим не доброжелателям)удачи вам и во всем только добра)
Здравствуйте! Анна. всеми силами пытается обратить внимание Дениса на себя. но увы зря старается! Вам не стоит переживать, потому, как  чувства между Вами взаимные и  со временем они будут лишь разгораться! У Вас прекрасные шансы создать поистине крепкие и гармоничные отношения с перспективой на брак! Не думайте о ней, развивайте отношения с Денисом! Удачи Вам и благополучия!
с Денисом у вас романтические отношения, к сожалению, совместное проживание их будет убивать. если вы сможете навсегда остаться женихом и невестой, то ваша пара будет одной из самых красивых. если начнутся бытовые дрязги — вы расстанетесь. девушка просто в силу дурного характера, имея виды на Дениса лезет. но там никаких шансов. взаимопонимания ноль, но страсти-мордасти))) смотря что вы хотите можно повлиять на ситуацию. все решаете вы.
Девушка хочет замуж… Нарисовала себе какие -то иллюзии,,, активничает… Мужчине это нравиться… Этакий гаремный вариант… НО — Мужчина ваш ОХОТНИК… реально ему интересны женщины независимые, которых нужно разгадывать и добиваться… Но ДИЧЬЮ в женской охоте быть не желает… вам нужно сделать пузу, подчеркнуть свое достоинство женское… ничего не делайте… Дамочка сама себя уничтожит своей инициативой… И принесет он дары к ногам достойной и мудрой девы… удачи вам!
Здравствуйте Майа, Ваши переживания напрасны, У вас с Денисом хорошее будущее, и не большие трудности вас только сблизят! А Анна вам не конкурент… Всего вам доброго.
Здравствуйте.
Вы умно поступаете-несчастье лучше предотвратить, чем потом с его последствиями бороться...
 Проблема в том, что Денис и сам как бы не против того что  Анна «вмешивается», ему это тешит самолюбие.Причем эти все эмоции его забавляют, особенно с вашей стороны. В идеале вам бы полную диагностику сделать по фото, что бы исключить возможное магическое воздействие со стороны Анны.
Здравствуйте, та, что вмешивается в эти отношения, умышленно пытается разбить пару, есть некая зависть, хотя чувств особых нет к Денису.
Повлиять самой на ситуацию вполне можно и нужно, поговорив об этом с парнем, узнать, к кому у него серьезный настрой, а к кому мимолетное увлечение, у Майи-будет выбор осенью, между Денисом и новым мужчиной, что познакомится с ним в компании знакомого человека!
Третий в отношениях появляется не случайно… значит кто-то в паре это позволяет или допускает… но дело в другом: надо корректировать отношения., т.к это лазутчики это знак… но его нужно использовать, чтобы скрепить отношения и быть ;)единственной… пусть мышка охотится за котом, а кошечке не пристало таким делом заниматься… думаю вы меня поняли).Займитесь Денисом… увлеките его… раз Анна лезет в ваши отношения покажите, что первая и единственная для него… Для Вас это легко и  ПРОСТО! Можно вырасти до хорошей пары.
Будьте Любимы и Счастливы!

Если вы отойдете в сторону, то лучше не сделаете. Вам нужно брать ситуацию под свой контроль.
это экспресс ответ, для полной консультации обращайтесь в чат
Добрый день Майя! К сожалению нужно Анна хочет увести у Вас Дениса! Нужен обряд на защиту!
Майя, ситуация интересная: две самки борются за самца (и оно того стоит). У вас равные шансы, было бы хорошо, если б сам Денис решил эту задачу, а не мы за него.
Не помешает, но он посматривает в ее сторону. Усильте свои отношения чем-нибудь.
Доброе утро. Проблема не в ней, а в нем, он скучает по Анне, хочет с ней отношений серьезных.
Денис не ждет ничего. Просто молча его все устраивает. Анна своего упустить не хочется. Ваши попытки перетянуть на себя в ближайшее время успеха иметь не будут.
Не решает сам ничего. Так и дальше  у него будет.