Здравствуйте. У меня после загрузки игры стали появляться какие то новые программы с иероглифами. и в левом верхнем углу появилась полоска, когда на нее наводишь, то открывается поле с иероглифами - вопрос №1109797

2 ответа

Ответы

Это рекламное ПО.

Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).
________________

Или можете обратиться сразу сюда: бесплатное лечение вирусов онлайн.

Попробуйте скачать программу Uninstall Tool найдите в ней это приложение с иероглифами и удалите его. Тоже самое можно сделать через панель управления, но эта программа может и хвосты в реестре чистить.