перемены в жизни - вопрос №110982

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Прежде всего хочу сказать вам спасибо, за ваш далеко не легкий труд.Подскажите пожалуйста будут ли какие либо перемены в моей жизни в ближайшем будущем.Заранее спасибо за ответы.

Анна 10.11.1975 г.Элиста

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца 2011 года Вас ожидает:

Неоправданный риск или вложения неудачные, следовательно потери, рассеянность и ненадёжность. Ещё трудности и проволочки. НО!!! Вы можете всего этого избежать, т.к. Вы уже предупреждены!!

Возможно сокращение штата на вашей работе. Так же там новый цикл может начаться. И Вы сможете перейти на новую работу или же на данном месте выполнять новую.

В семье — холод…  Проблемы. Нет договорённости меж членами семьи. Возможен отъезд чей-то. Семья, возможно, находится в затруднительном положении. НО! Перспективы дальнейшего развития-благоприятны. Стоит только поднапрячься. Работать, экономить и ставить новые задачи!

Удачи Вам!!

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Китайские гадательные палочки на ваш вопрос сказали следующее:

Каким долгим кажется путешествие! Каким смутным -будущее!

Никто не видит спрятанного в камне нефрита, пока однажды мудрый резчик высвободит его из заточнения, и бесценный самоцвет увидит свет дня.

В бизнесе сможете рассчитывать на успех, хотя и столкнетесь с трудностями.

Если хотите завязать серьезные взаимоотношения, велики шансы на то, что союз будет счастливым.

Пришло время задуматься о потомках.

Если у вас не получается решить какие то свои проблемы, то вам поможет мудрый человек, который откроет вам глаза.

Добрый вечер. Вы предоставили очень мало данных. Предлагаю гадание. Обращайтесь в чат

Добрый вечер!

Легких перемен, когда все будет получаться само собой у Вас не будет.

Но если «вложитесь», то хорошие шансы с работой.  Работа трудная, но доходная. В ближайшее время Вы будете делать задел на будущее.

В личной жизни удачи достигнете меньшими усилиями. В Вашей жизни появится человек с которым будут длительные отношения, либо активизируются отношения уже существующие. Тут видна динамика.

Здравствуйте. В ближайшем будущем Вас ждут успехи в социальной жизни. А затем и в личной. В конечном итоге Вы будете довольны происходящим.

Здравствуйте, получите известие неприятное, в ближайшие две недели, возможны траты денег (не потери), в связи с этой новостью. Возможна беременность.