мне 17 лет,у меня есть парень и мы встречаемся 4месяца,но мы ходим как муж и жена.везде вместе ,знакомы уже со многими родными..я очень сильно ревную...и что то происходит между нами,то есть с ним! - вопрос №1109848

его ко всем мелочам… он за меня на все был готов, очень сильно любил… месяц назад я вешалась ночью он спас меня, вот 2 дня назад мы поссорились из за того что он сказал что будет свидетелем на свадьбе 2родному брату, мне это не понравилось потому что я ревную… и я сказала что расстаемся, он уехал домой, я пошла опять вешаться но он мне позвонил и сказал не надо этого делать я не прощу этого я тебя люблю, я передумала и позвала его он приехал… мы подружились, все нормально, и вчера он со мной как то сухо разговаривает, после разговора я написала ему сообщение:«скажи честно ты меня разлюбил?», он ответил:«если честно сам даже не знаю», я взяла и позвонила ему спрашиваю как это может быть, он говорит вот мне нравится твой характер на все обижаешься… и твоя ревность меня бесит(ко всем мелочам, ко всему столбу)! я хочу чтобы моя жена была веселой как я, ото ты и возле своих и возле моих родителей сидишь без настроения каждый день, всегда… мне надоело так жить… ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? Я БЕЗ НЕГО НЕ СМОГУ? хочу быть с ним до конца, хочу свадьбу, хочу детей, хочу внуков… только с ним!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прислушайтесь к Вашему любимому человеку. Он напрямую говорит Вам, что нужно изменить в себе, чтобы вам обоим стало лучше.
В конце концов, 4 месяца — это не всегда такой срок, за который можно решить, что только с этим человеком Вы хотите прожить всю жизнь. Вам всего-то 17 лет и еще очень много всего впереди.
Если Вам тяжело справляться со своими эмоциями, то обратитесь к специалисту, который сможет Вам помочь.

Искренне желаю удачи и всего самого наилучшего.