Другое

здравствуйте!Я прописана в Джанкойском районе,а проживаю в Турции.Замужем за турком,и у нас трое детей.есть турецкое гражданство,получила которое еще... - вопрос №1109850

12 лет назад.Распростроняются ли на меня права, полученные крымчанами, в частности получение российского грожданства по факту прописки?(у моих детей есть украинское гражданство)Спасибо

Ответы

После отказа от существующего.