Здравствуйте. Скажите, уважаемые эксперты, что В. (08.07.1975) думает сейчас о Наталье (06.03.1984), что собирается делать. Что меня с ним - вопрос №1109852

ждёт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот мужчина думает о Наталье, как о женщине, с которой ему хочется быть рядом, опекать и помогать. Он, надеется на развитие отношений и совместное будущее.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны вижу симпатию и влюблённость, но с другой стороны желание быть главным, доминировать в отношениях, и временами какое-то равнодушие и скрытность.Но всё-таки в ближайшее время будет потепление с его стороны, и исполнение вашего какого-то заветного желания. Но затем могут возникнуть старые проблемы, которые в своё время вы не решили, и если вы сможете удачно  с ними справиться, то только тогда отношения дойдут до совершенства. Всего Вам доброго!