чувствую что поступила не правильно - вопрос №1109901

Здравствуйте! помогите разобраться в ситуации… мне предложили работу, помощник руководителя. я согласилась, но для этого нужно было сегодня поехать на выставку в другой город, я до последнего говорила, что я согласна на все условия, но в последний момент струсила, и не поехала, я переживала всю ночь, но не смогла заставить себя поехать. ответить на звонок я тоже не смогла, мне стыдно. я только написала смс. теперь я чувствую тяжесть на душе, что мне делать? почему я так поступила… это просто не мое или я безответственный человек? просто раньше когда подобное случалось, я особо не переживала, а сейчас мне плохо, я чувствую что сделала что то не так…
03.07.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется, что у Вас накопилась усталость и Вам нужен элементарный отдых, где Вы наберетесь внутренних сил. Сейчас отпустите ситуацию, то что было, то прошло — исходите из того принципа, что значит так надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.14
Здравствуйте, Ксения!
"...я чувствую что сделала что то не так…", и Вы точно знаете, что — "в последний момент струсила", и если "раньше когда подобное случалось" Вы не переживали, то  сейчас Вам стало от этого плохо и именно в этом «плохо» и следует разобраться. Удачи. Ирина.
03.07.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store