В каком году и за кого выйдет замуж Ольга 2.01.1987 г.р.? - вопрос №1109980

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос: В каком году и за кого(цвет глаз, цвет волос, как выглядет.хотя бы первую букву имени назовите)выйдет замуж Ольга 2.01.1987 г.р.? В данный момент ей хотят сделать предложение двое мужчин, стоит ли соглашаться на их предложения? Заранее благодарю Вас.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замуж выйдет в 2015 году. Ни один из парней которые сделали предложения не идут  по судьбе.  Будет неожиданное знакомство с человеком с которым  вступит в брак. Мужчина светлый, высокий плотного телосложения очень красивый пользуется спросом у противоположного пола.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Мужчину ещё не знаете, знакомство будет через 1.5 года, мужчина высокий темноволосый на 2-3 года старше Вас! Брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!
Замужество в 28-29, Юрий, на два три года старше вас, а к мужчинам присмотреться можно
мне идет волосы темноватый круглый лицо он средние на имя есть буква д