востановление доков - вопрос №111000

потеряли доки на квартиру. где можно восстановить. москва ювао. какие доки для этого надо? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите на сайт Управления Росреестра по Москве и посмотрите адрес и график работы приемной по своему округу — обращайтесь туда за выдачей дубликата свидетельства о праве собственности. Они могут потребовать выписку о правах, если право на квартиру преобретено до 1998 г., тогда Вам надо обратиться за ней в ДЖП и ЖФ по своему округу. Паспорт, экспликация и поэтажный план получаются в ТБТИ.