Как отнёсся Фабиан (11 июня 1977) к моему вчерашнему сообщению? - вопрос №1110036

я Яна, 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот звонок Вам нужно было совершить уже давно Вам нужен был этот разговор даже если он не к чему хорошему не привел. От него сейчас идет энергетика обиды, но Вы в этом совсем не виноваты. Во всем виноват он сам своим недоверием к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сказать и настороженно и с интересом
обиделся
Напряжение вижу
Не понимание будто немного на вас раздражен.
Но все равно ему приятно ваше внимание.
С уважением.
Здравствуйте! С одной стороны, он всячески хочет показать свою независимость, но с другой это было важно для него. Он точно не остался равнодушным

Удачи Вам!