Отношения - вопрос №111006

Я встречаюсь со своим парнем пол года, с начала у нас с ним все было гладко, а теперь частенько возникают ссоры из за того что он ляпает много чего не подумав Наведу пару примеров: он делает мне много комплиментов, носит на руках в прямом смысле слова, а потом говорит — вот моя сестра не понимает что я в тебе нашел…сам не осознавая что обидел меня или другое я на работе, а он в парке с знакомыми  гуляет, может выпить слишком много пива, хотя когда я с ними не пьет ни капли.Он потом слезно за это извиняеться, говорит что жить без меня не может, обнимит поцелует и я про все обиды забываю… Раньше на 100 % я была уверена что он моя вторая половинка, а теперь я сомневаюсь, и в то же время не представляю жизнь без него. Мама постоянно говорит что он мне не пара, но она не вмешиваеться,  говорит что это мой выбор должен быть Мне очень — очень тяжело из за этого Подскажите как поступить, что мне делать???

Ответы

Самое главное как вы относитесь к нему. Если вы его любите — это главное, а все остальное можно исправить.

На счет поведения вашего парня, нужно более детально разобраться в причинах. Возможно все очень просто, а возможно и нужно хорошо постораться чтобы вернуть прежнюю гармонию.

Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте. Ваша мама — мудрая женщина, потому что это действительно должен быть Ваш выбор.

Сразу скажу, любой мужчина (этот или другой) будет иметь какое-то одно или несколько качеств, которые Вас будут не вполне устраивать. Потому что идеальных нет, и потому что запросы у всех разные. К слову, Вы возможно тоже устраиваете своего мч не на 100% по тем же причинам.

Поэтому очень важным навыком в семейных отношениях является терпение и умение договариваться.

Ваш парень может и не знать, что Вам неприятны некоторые его слова или действия. И ему надо об этом сказать. Но сказать не в упрек, а просто сказать о том, что Вы чувствуете, когда он так говорит. Тоже самое и про ситуации неумеренного пития.

И уже после его реакции на Ваши собщения Вам стоит принимать окончательное решение. Если сами не можете сориентироваться обратитесь за личной консультацией к психологу.

Уверен у Вас все получится.

Удачи!