Здравствуйте!Сегодня ходила на собеседование по поводу работы на должность администратора. Возьмут ли меня на эту должность или надо дальше... - вопрос №1110170

продолжать поиски работы? Заранее спасибо.с уважением, Юлия(14.02.1983)
1 ответ

Ответы

Вы можете устроиться на эту работу, однако лучше вам искать более денежную
это экспресс ответ, для полной консультации обращайтесь в чат

Натали