Добрый день! Мне 37 лет, имею 2 детей (18лет, 11лет). Хотим 3 ребенка. в 2008году удалили яичник, перекрут кисты. В ноябре 2013года, была мертвая... - вопрос №1110171

беременность (7-8 недель).Пролечилась от уреоплазмоза. Сейчас ничего не получается. Месячные по графику. Во время овуляции не вижу выделений, но овуляция по тестам проходит.Результаты анализов на гормоны: МЦ =4 АМГ 0,16 (0,51-7,27) МЦ=6 ЛГ 2, 03 (1, 9-12, 5) Тестостерон 2, 19 (0, 45-2, 6) Пролактин 12, 8 (2, 8-29,2) Мономерный пролактин 10, 8 (2, 8-29, 2) Макропролактин 16 МЦ=21 ФСГ 8,1 (12,9-9,0) МЦ=23 Прогестерон 4, 51 (3, 34-25, 56). Помогите разобраться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Попробуйте отслеживать овуляцию по фолликулометрии(узи), начиная с 8-10 дня.Далее узиолог подскажет на какой день прийти.Прогестерон у вас хоть и на нижней границе нормы, но я бы рекомендовала при планировании беременности принимать дюфастон.Также обязательно сделайте анализ спермограммы мужу(даже начать надо с этого анализа, если не проверяли).
При нормальной спермограмме мужа и овуляторных циклах пытайтесь забеременнеть, принимая дюфастон с 16 по 25 день цикла.Если овуляции не будет на протяжении 3-4 циклов(низковать АМГ у вас)можно пробовать стимуляцию.
Буду благодарна за  оценку ответа