вернуться на старую работу или на новой остаться. - вопрос №111020

Здравствуйте, у нас на работе произошли неприятности и нас отпустили отдыхать, кормили завтраками. Сегодня мы вышли на новую работу, но душа просится обратно. Сейчас позвонил начальник со старой работы и сказал, что можем выходить. Мне хочется вернуться обратно, потому что я влюбленна в сына начальника, но опасаюсь, что снова повторятся неприятности. Подскажите, пожалуйста, стоит вернуться обратно или остаться на новойработе? Меня зовут Лилия, я рождена 30.06.1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Новая работа обещает рост, развитие и перспективу. Возвращение на старую грозит серьезными проблемами. А развивать отношения с этим молодым человеком можно и помимо работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы знаете, вообще не советовал бы работать там, где есть какие-то отношения кроме рабочих. Вы ведь вполне можете встречаться с ним и вне рабочих мест. А подумайте что будет в случае расставания.