Имеются два ноутбука. Первый: с процессором i5 2.3 GHz и видеокартой Nvidia GT520m. Второй: с процессором i3 2.4GHz и видеокартой NvidiaGT820m.... - вопрос №1110213

Сравнивал FPS по одной игре. В первом случае 50-60. Во втором 25-30. В чем причина?

Ответы

Как правило на FPS влияет несколько факторов:

1. Видео карта и подходящие драйвера (ее производительность)
2. Стабильность интернета
3. Настройки видеокарты
4. Отключите антивирус и все лишние процессы
И еще., в настройках видеокарты отключите анизотропную и вертикальныу синхронизации.