Красноярский край

Добрый вечер. Покупаем квартиру за 2070000 сумма в договоре 1000000. Ипотека 1600000 остальное наличка. Чем плохо не вся сумма в договоре? - вопрос №1110218

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Плохо тем, что в случае признания сделки по каким-либо причинам недействительной, продавец будет обязан вернуть Вам лишь сумму, указанную в договоре купли-продажи, а не реально заплаченную.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!