Другое

Добрый день, я директор филиала благотворительного Фонда, меня интересует следующий вопрос, наш Фонд запускает проект по строительству спортивных... - вопрос №1110232

площадок по детским домам и интернатам, интернат и фирму которая будет проводить строительство мы нашли, но какие нужны документы? какой договор нужен с интернатом, и какие документы должна предоставить фирма застройщика? чтоб мы могли начать спор благотворительных пожертвований под этот проект.
1 ответ

Ответы

Вы обязательно обязаны иметь полный комплект учредительных документов, санитарно-эпидемиологической службы, Допуски пожнадзора и др.
   Желаю вам всего хорошего и удачи.Финансирование происходит из Федерального бюджета.Будут вопросы, напишите мне в чат.
Благодарю.