Здравствуйте! У меня такая проблема,мы с девушкой встречаемся 2 месяца и все в роди начиналось хорошо,но мы часто с ней спорим и ссоримся по мелочам! Она очень вспыльчивая и нервная!Что мне делать? - вопрос №1110237

Ответы

бывает общаясь люди провоцируют друг друга не нарочно конечно просто так построены отношения.
Владимир, здравствуйте. У нее такой характер. Что то надо принять в ней и осознать, что она такая, а что то можно и изменить. Когда она нервничает и доходит до «точки кипения» не старайтесь ей что то доказать, лучше промолчите или согласитесь, а потом когда она будет в адекватном восприятии, разберитесь в ситуации. Поговорите с девушкой откровенно и донесите ей свое видение Ваших отношений, сказав, что Важно друг друга слышать и идти на обоюдный компромисс друг другу, что лучше все спорные моменты решать в спокойной обстановке и без эмоций. Конечно она «будет срываться», но главное. что бы таких срывов будет поменьше. Найдите к ней подход. не теряя свое лицо. Оптимальный вариант. что бы девушка проработала свою проблему с психологом. но надо. что бы она четко осознала. признали наличие проблемы и согласилась работать над собой. Насильно заставлять бессмысленно. Смотрите по ситуации, стоит ли подымать тему на счет психолога. Важно, как она отреагирует на Ваш разговор, тогда сделаете выводы, какую тактику поведения с ней выбрать. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!