Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если я обращаюсь в турфирму,но при этом самостоятельно нахожу отель,в этом случае турфирма предоставляет скидку 10%? - вопрос №1110278

Ответы

Здравствуйте! Можно сформировать тур например вылет и подобрать отель вам или турфирму попросить, и с этими пожеланиями пойти например к 1001 тур, они такое могут сделать. По идее должны. Ну и всё, как пакет сформируется оплачиваете и и едете отдыхать. С уважением.