Другое

Надо ли платить кредит?Кредит был взят в ВТБ Банке (украинском) до перехода в РФ.Сейчас бесконечно звонят коллекторы говорят что они из города Москва... - вопрос №1110308

(ул.Старокалужская д62, строение 4), что банк передал им мой долг.Ни каких рублевых договоров перезаключено не было, писем ни каких не получала, только сообщения с укр. номера (киевского).Говорят, что могу заплатить в любом рос. банке и в частности РНКБ. Где гарантии что в случае оплаты кредит будет действительно закрыт.Подскажите пожалуйста, как правильно вести себя в данной ситуации.

Ответы

Позвоните в банк и уточните продали Банк ваш долг или передал на исполнение.Решайте вопрос с Банком, если решите закрывать долг требуйте сразу же справку/уведомление о закрытии кредитного договора в связи с его погашением.