Здравствуйте! можно ли изменить предсказание экстрасенса? Я ходила к сильному экстрасенсу он сказал все верно про прошлое, про будущее тоже сказал, а... - вопрос №1110313

потом пошла к другой сильной ясновидящей, она про будущее сказала совсем другое. Как быть кому верить? Дело в том, что муж ушел к другой — первый экстрасенс казал что он вернется и мы будем вместе, а вторая сказала, что мне надо подать на развод, что он человек плохой. Я в смятении…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам дали прогноз на будущее, но вы пошли дальше, частый просмотр корректирует и искажает информацию на будущее, так же  приводит в ступор самого клиента, кому верить и то ли еще будет?!
Энергетически идет ответ без ваших данных-проблемы будут еще с мужем, ушел не окончательно, если он вам дорог, то терпите, проявляйте инициативу во многом сами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Предсказание это только направление развития ситуации,  один из множества  вариантов, которые складываются из множества условий. От того, какие условия будут задействованы всеми участниками, так ситуация и будет  развиваться.
конечно можно изменить предсказание… своими делами и поступками… а вот кому верить… думаю время покажет…

@ SOFIA CHERNAYA