Краснодарский край

Уважаемые специалисты, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!Пристав уже определила сумму задолженности (февраль,март-16700)за апрель пришли алименты в размере... - вопрос №1110316

8000(28 мая)и в конце июня (28.06)пришли 9000 рублей.Пристав сказала, что должница пока ищет работу (при этом нет бумаги о том, что она состоит на учете в центре занятости)и платить пока она будет алименты по минималке 7222р.Я не могу понять пристав в сговоре что ли.Дело у нас сложное, сын проживает со мной, она имеет хорошее образование и не хочет позориться исполнительным листом на новой работе(так она говорила сыну).образование у нее высшее, она финансист, и понятно, что алименты с ее зарплаты не 7222, но что делать мне, как наказать такую «кукушку»? может ли она долг выплачивать частями, как ей заблагорассудится?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите жалобу старшему судебному приставу.