Ставропольский край

здравствуйте! у нас соседи стоят на учете в психбольнице и у них полный дом собак, которых они зверски убивают и сжигают. что можно сделать и как быть? - вопрос №1110532

Ответы

Здравствуйте! Сообщите в полицию. Даже психбольным, не позволено законом издеваться над животными и жестоко обращаться с ними. Если они признаны недееспособными, у них должен быть опекун, который и должен отвечать их проступки.