Дорогие эксперты! ПОЖАЛУЙСТА, помогите принять решение! Прошла собеседование на работу, но что-то внутри гложит, НЕ ЗНАЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ТУРИЗЗМ ИЛИ НЕТ, РЕШЕНИЕ ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ? - вопрос №1110534

Елена Игоревна
Глаза: каре-зеленые, волосы светло-русые(золотистые), гор.рождения Ленинград, 6.30 утра в грозу.

Очень нужно принять правильное решение!

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что вы можете согласиться но эта работа будет у вас не всегда ибо как я вижу у вас занятость обычно бывает по два последних месяцев сезона и поэтому я думаю что вам это понравится.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF