Доброе время суток! Меня зовут Елена. Рождена 3 июля 1959 года. Вопрос. Я хотела бы продать бизнес. За определенную сумму. Правильно ли я поставила себе цель? Или не надо этого делать. - вопрос №1110635

3 ответа

Ответы

Всё правильно вы делаете, даже не сомневайтесь… карты показывают — стоит избавляться.
Здравствуйте.
Цель поставлена верно.
К тому же пора перемен.
Всех благ.
да… цель продажа… верное направление… но при действенных переговорах о продаже сцмму стоит несколько снизить…