Здравствуйте,ув.эксперты) Посоветуйте,пожалуйста,кто может знает,в Киеве доктора,который мог бы меня проконсультировать по моему заболеванию) - вопрос №1110645

кишечник… есть снимки, анализы))… но внятно мне ничего так и не сказали… я так и не знаю что мне есть — что не есть, что ещё делать… одни говорят операция надо — другие говорят не надо)… а как лечить — никто ничего нового не говорит… а то лечение, что назначают, уже много лет мне совсем не помогает… мне 27 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я могу Вам расписать рекомендации, присылайте данные обследования, назначения.
Объясню почему рекомендуют разные варианты и чем это обусловлено.
Также могу направить к коллегам на очный приём, сама сейчас не веду приём в клинике.
Самостоятельно также Вы можете обратится практически в любую частную клинику, приём от 150-200 грн обычно.
Понимаю, что что стоимость консультаций имеет значение в данный период времени для Вас, поэтому указала.