Здравствуйте! Заранее приношу свои извинения, если обращаюсь не по адресу. У меня тариф fix, до недавнего времени он меня вполне устраивал, так как я вообще мобильным интернетом никогда не - вопрос №1110677

пользовалась, но теперь такая потребность появилась-я теперь лежачая больная, уже 5 месяцев в больнице и в сервис центр смогу попасть еще очень не скоро, чтоб обратиться туда с вопросами. Поэтому хотелось бы найти выход дистанционно.выход в интернет с этим тарифом очень дорогой, хотя я только с текстом имею дело, даже изображения не загружаю. Подскажите пожалуйста тариф- стоимость звонков и сообщений не важно какая, интернет безлимитный не нужен впринципе(у меня очень старый телефон, ему уже 5 лет точно) скорость интернета не важна, можно и минимальную, телефон и так сам по себе медленный, любая программа грузится от пяти минут. В интернете в основном переписываюсь в соц.сети, проверяю почту, читаю книги.важно, что бы открывался текст.грузить не то, чтобы фильмы, даже картинки в планы не входит.хотелось бы за интернет платить по минимому. Подскажите пожалуйста что-нибудь, может есть какая добавочная функция или тариф подходящий. Еще раз извиняюсь, если не по адресу обратилась.
1 ответ

Ответы

Марина, доброе утро!
Вы задаете вопрос по поводу техники; технический вопрос можно задать в разделе «Технологии» этого сайта и там получить ответ.
Удачи Вам!