Здравствуйте! Заранее приношу свои извинения, если обращаюсь не по адресу. У меня тариф fix, до недавнего времени он меня вполне устраивал, так как я вообще мобильным интернетом никогда не - вопрос №1110677

пользовалась, но теперь такая потребность появилась-я теперь лежачая больная, уже 5 месяцев в больнице и в сервис центр смогу попасть еще очень не скоро, чтоб обратиться туда с вопросами. Поэтому хотелось бы найти выход дистанционно.выход в интернет с этим тарифом очень дорогой, хотя я только с текстом имею дело, даже изображения не загружаю. Подскажите пожалуйста тариф- стоимость звонков и сообщений не важно какая, интернет безлимитный не нужен впринципе(у меня очень старый телефон, ему уже 5 лет точно) скорость интернета не важна, можно и минимальную, телефон и так сам по себе медленный, любая программа грузится от пяти минут. В интернете в основном переписываюсь в соц.сети, проверяю почту, читаю книги.важно, что бы открывался текст.грузить не то, чтобы фильмы, даже картинки в планы не входит.хотелось бы за интернет платить по минимому. Подскажите пожалуйста что-нибудь, может есть какая добавочная функция или тариф подходящий. Еще раз извиняюсь, если не по адресу обратилась.
04.07.14
1 ответ

Ответы

Марина, доброе утро!
Вы задаете вопрос по поводу техники; технический вопрос можно задать в разделе «Технологии» этого сайта и там получить ответ.
Удачи Вам!
04.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store