Здравствуйте, у меня ноутбук Lenovo B560, Intel core i5 2,4 - 3.0 Ггц оперативной памяти 4 Гб видеокарта Nvidia 310M dx 10.1 мне нужно чтобы... - вопрос №1110684

видеокарта поддерживала dx 11 покупать новый ноутбук не советуйте так как на него нет финансов. Спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Если драйвер для Win7 на эту видеокарту не поддерживает directx11, но ничего с ней не поделать — она в принципе не игровая. Замене она также не полежит.
Здравствуйте.
Соглашусь с коллегой.
Можете приобрести внешнюю видеокарту, но это тоже денег будет стоить.