Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста сон - вопрос №1110722

В последнее время каждый день вижу сны. Такое предчуствие, что должно что-то произойти. Хорошее или плохое… Вижу я в голубом платье, на какой-то вечеринке, танцую. На одной ноге туфля, на другой нет. Друзья говорят мне, чтобы я надела второй. Я пошла его искать, надела. Потом вдруг я на море с подругой. Стою на холме и смотрю на море. Оно чистое, спокойное. Вижу корабль. И мне кажется, что на какое-то время я очутилась на корабле. Здесь смутно помню. Потом снова на берегу и подруга говорит мне, что нужно плыть обратно на другой берег. Мы вошли в воду и поплыли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Ваше сердце измаялось без пары, которая Вам по-настоящему подходит. В ближайшее время Вы наконец предпримете «правильные» усилия для этого и обретете гармонию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Ирина. Картинка сна рисуется для Вас. Высшие Силы Вас хотят о чем то предупредить. Расшифровка- первая мысль после сна и есть ответ. Не надо обращаться за расшифровкой так как размывается картинка предсказания. Удачи Вам. Да, немного добавлю. Вначале, когда проснетесь, расшифровка будет немного смазанной. Со временем Ваше сознание, когда привыкнет, будет давать четкий и ясный ответ. Это будет Вашем Даром-Ясновидения.

@ SOFIA CHERNAYA