Здравствуйте!у меня сложилась такая ситуация,да беременности я была добрая покладистая,не кричала и не ругалась на мужа.после родов я очень сильно... - вопрос №1110737

изменилась, стала очень сильно нервной, злой, стала кричать не только на мужа но и на ребенка, который вообще ничего плохого мне не сделал, и я как мама очень переживаю и виню себя за это, но сделать ничего не могу, начинаю кричать снова(((подскажите что мне делать? как с этим бороться?

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Такое часто бывает после родов — у Вас поменялся образ жизни, который отличается от того что был. Вы сейчас постоянно находитесь дома и это то же усиливает такое состояние. В настоящий момент, исходя из своих временных возможностей, разнообразьте свою жизнь, уделяйте время своему хобби и любимому занятию. Хорошо подойдут дыхательные упражнения и аутогенная тренировка. Когда ребенок будет расти, то это Вас будет радовать и Вы успокоитесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!