здравствуйте два фильма формата AVI один DVD плеер читает другой нет Вопрос - как сделать чтоб он читал оба фильма - вопрос №1110762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего проблема в кодеке, а именно в том, что второй фильм был кодирован через другой кодек не поддерживаемый вашим плеером.
Можете поэкспериментировать при помощи конвертеров и записать фильм на DVD-RW болванку.
Для кодирования используйте программу NERO и загоняйте фильм сразу в DVD формат. Так же можете использовать программу Format Factory и кодировать в формат mp4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте нужный фильм в DVD формате. Могу помочь.