Зачем надо было? - вопрос №1110764

Добрый день, уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста, для чего, какой урок должны были получить, с какой целью была встреча Сергея 13.09.83г. и Марии 03.11.86 г.р.?
Что их ждет?
Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!
Для чего — дополнить друг друга в том, чего у каждого из вас не было. Мария более активная, темпераментная, призвана открыть Сергею дорогу для успеха, создать  ту обстановку, в которой ему ничто не мешает проявлять свои лучшие качества, помочь избежать застоя во многих сферах жизни. А самой Марии с Сергеем спокойно: ей порой бывает страшно при мыслях о том, куда способны завести её стремление к риску, жажда деятельности и сексуальный темперамент.
Многое мешает быть вместе, вижу любовный треугольник. Отношения будут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.