Москва

Укажите формат графических файлов задаваемых по умолчанию corel - вопрос №1110781

draw

Ответы

Сorel draw, не сохраняет файлы по умолчанию. Программа предлагает пользователю в каком формате следует сохранять файл. Собственный формат corel draw создания и сохранения файлов - .cdr (CorelDRAW). Но посоветовал бы обратиться в соответствующий раздел сайта, т.к. адвокаты и юристы могут и не знать формат графических файлов задаваемых по умолчанию CorelDRAW.