Москва

ст.175 ЖК говорит о том, что ТСЖ может открыть спец.счет на кап.ремонт, если в доме не более 30 квартир. У нас в доме 200 квартир. Мы не можем открыть спец.счет на наше ТСЖ? - вопрос №1110812

Ответы

Вы не дочитали. 30 квартир — в случае если несколько домов в 1 ТСЖ. Если в Вашем ТСЖ только 1 дом, то открыть спецсчет вполне возможно