необычный сон в 8 лунный день - космические корабли, самолеты, здания, купол, арбуз - вопрос №1110813

500 p
Добрый день!
Приснилось, что я в компании с кем-то на такой странной экскурсии. Как бы в воздухе, на большой высоте от земли в открытом пространстве (при этом я свободно передвигалась, типа летала). Сначала я видела какой-то огромный гараж из двух этажей(он тоже висел в воздухе). Я туда заглянула за стенку, и неожиданно увидела такие мощные штуки, на которых можно и в космос летать (но не ракеты), также там были укрепленные самолеты (не пассажирские, а тоже какие-то замысловатые и мощные). Потом я посмотрела вверх и вправо, якобы мы должны идти в аквапарк после этого гаража. Но этот аквапарк, во-первых, никак не связан с водными аттракционами, а больше — тоже с какими-то чудными приборами и воздушным космическим транспортом. А во-вторых, этот аквапарк, который был виден издалека, если посмотреть вверх и вправо от гаража, представлял собой здание буквой «П», с постоянно болтающимися туда-сюда двумя вертикальными частями (которые внизу у буквы П). А верхушка прикреплена к центру потолка в виде купола.Я еще удивилась, мол, откуда потолок, если мы всё это время были на улице, в воздухе, мимо гаража и облака проплывали. Тем не менее выше этих облаков был потолок в форме купола.

Потом там же в воздухе я оказалась около ларька с овощами и фруктами, которыми торговал кавказец. Я помню, что купила у него арбуз, огромный арбуз. Он его надрезал сверху и то, что я видела это гору желтых семян арбуза, которых оказалось как-то очень много и даже неожиданно, как их все вмещал этот арбуз. Последний кадр из сна был такой: у моих ног этот арбуз разрезанный, а сверху гора этих арбузных желтых семян, которые заканчиваются у меня на уровне глаз.

Ответы

День добрый. У Вас очень Высокий Энергетический уровень-12. Это значить, что с Вами работают-12 существ другого мира и один их НИХ показал Вам картинку своей жизни. Другой показал, что ОНИ здесь сажают семена жизни. Вот такие тут дела. Можете переходить и на Эзотерику. У Вас есть все данные.
04.07.14
Грядут перемены в окружении вас т.е вы попадёте в новую сферу деятельности возможен переезд где для вас откроются новые возможности. Семена означают что много мыслей в голове но посадить и собрать урожая вы всё ещё не можите.
04.07.14
вас ждет дальняя дорога, новое знакомство и прибыль, приятно проведете ближайшие 2 месяца, удачи вам)
04.07.14
Известия услышите, слезы будут, обман, разочарование,
04.07.14
Ваше движение по жизни со стороны может казаться необычным, нестандартным. Вы находите необычные пути решения своих проблем.
04.07.14
Здравствуйте!

Первая часть сна ( Гараж + летающие аппараты и Аквапарк + воздушный космический транспорт ) — это все символы, показывающие сегодняшнее состояние — желание вырваться из рутины повседневной жизни, ищете любую возможность, чтобы встать на новый поворот судьбы, разнообразить жизнь, желание путешествий поездок, мысли об отдыхе на воде…   НО ( потолок) для реализации этих желаний есть значительные препятствия и Вы пока не знаете как их решить, затем (облака) — это путешествие, которое все таки состоится, но снова ( потолок), вы будете ограничены в чем то, поездка не будет столь идеальной как в ваших мечтах, тем не менее часть планов на отдых Вы сможете реализовать!

Вторая часть сна может иметь двойное значение. Очень часто арбуз традиционно трактуется как появление скорой беременности, а семена ( тем более когда их много) сулит женщине много детей, больше двух или двойню.

Но по характеру описанного сна, я больше склоняюсь к трактовке, когда большой арбуз несет значение сильных препятствий при достижении какого то давно намеченного дела и осуществить его будет трудно по причине (желтые семена) внезапной хвори, болезни!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
04.07.14
Здравствуйте! Из образов этого сна можно сделать вывод, что ближайшее будущее складывается очень неплохо. Ваша жизнь в движении, открываются новые возможности, причем сама Вселенная будет содействовать реализации задуманного. Кроме того, Вас могут посещать оригинальные мысли и идеи, которые на первых порах и Вам могут казаться просто необыкновенными или несбыточными. На материальном уровне ожидайте неплохой доход.

Удачи Вам!
04.07.14
Ваши дела зависли в воздухе так же как и все эти предметы
кавказец- указывает на какие то идеи из вне.
разрезать-  разобраться, понять смысл,  семяна — семя — суть.
04.07.14
Здравствуйте вас ждут новости, дорога важная, прибыль и сон сигнализирует, что организму не хватает жидкостей. Удачи вам!
04.07.14
Здравствуйте. Этот сон говорит о том что Вас что то тревожит. Но напрасно у Вас все решится. А вот приснившейся гараж говорит Вам о том что Вы кого то прикрываете от плохого поступка. Самолет в Вашем случае говорит что Вам необходимо решить какой то не решенный вопрос. Все остальное говорит Вам о том что все Ваши проблемы что у Вас сейчас присутствуют пора решать и они пройдут удачно.
04.07.14
Добрый день! Что-то немного похожее на вавилонскую башню — Вы затеваете грандиозный проект, который как Вам кажется принесет огромные плоды. Он и вправду «выстрелит» неплохо, однако в последствии Вам лучше понять, где находится потолок для душевных и физических инвестиций и немного перестать летать в облаках. Желтые (незрелые) семена — среда не полностью готова, а Вы пока обладаете не полной информацией о задуманном деле. В целом сон воодушевляющий, похожий на радостное, ничем не омраченное ожидание будущих свершений.
04.07.14
8 лунные сутки — сновидения указывают на неиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не воплотили в жизнь, но которые все-таки стоит реализовать, также показывают трансформационные процессы, происходящее в вас..
образ открытого пространства, даже космоса — хорошо, значит, вы открыты для изменений, происходит трансформация. купол — есть какие-то ограничения.. 
транспорт и другая техника это ваше умственные теоризирования, ментальные построения, концепции, которые помогают вам по жизни, в данном случае вы сами их описали «замысловатые, мощные, чудные», они вас удивляют, вы даже не знаете как их использовать, хотя они могут поднять вас в развитии (на них можно летать в космос), и сон показывает, что вы их не используете...

овощи, фрукты — это символ получения энергии, вы выбрали арбуз (надо смотреть что эта ягода для вас значит, у народов азии например арбуз символ плодородия), но в нем больше семян (потенциала), чем еды(энергии)… семена — зарождение нового… гора семян, которая вас накрыла до глаз — это расширение ваших возможностей, но пока вы не можете это использовать, много желаний, амбиций, планов… желтый, кстати, цвет жизненности, манипуры (чакры солнечного сплетения) — отвечает за волю, за личность, я думаю, в вас сейчас много этой энергии, но вы её никак не применяете в жизни, хотя потенциал большой и возможностей как и желаний много

оба сна в принципе хорошие, отражают ваши духовные возможности (космос) и земные (семена), осталось это всё реализовать =)
05.07.14
Вас ждет успех во многом в жизни
Я тоже увидел НЛО во сне много раз это связь с небом это означает нужно быть духовным читать молитвы йога медитация библия и  т д 
07.07.14
Семена-это идеи, семена жёлтые (незрелые так как у арбуза они должны быть чёрными) значит Ваши идеи ещё не дозрели. Их много, они разные, но до конца ни как не могут оформиться в складные и чёткие мысли, в мысли которые в последствии перерастут в идеи. В идеи которые будут должным образом осуществлены.

   Космические корабли- это достижение каких-то новых целей, самосовершенствование в будущем, помощь свыше. На помощь свыше показывает то, что крыша была выше облаков, то есть помощь будет от высших сил.

 Ваш кругозор расширяется и скоро расширится до понимания чего-то более высокого. На это показывают необычные механизмы которые Вы пытаетесь рассмотреть, потрогать. 
08.07.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store