Новосибирская область

Взыскание з\п с ООО - вопрос №1110850

Подан иск к организации по не выплате з\п. На предварительное слушанье ответчик не явился, хотя иск с повесткой был получен.

На предварительном заседании ответчик требования уточнил, суд отправил в адрес ответчика уточненные требования, они вернулись обратно в связи истечением сроков хранения на почте.

В день заседания секретарь судьи позвонила директору организации, на что он сказал ни чего не получал и на данный момент отсутствую, как появлюсь, приду для ознакомления.

Следующие заседание не назначено, будем ждать когда появится директор (а вдруг он появится через год?). Законно ли это? И обязательно ли должен присутствовать директор в городе, иск ведь предъявлен к ООО а не к директору. Могу ли я сама вручить исковое под расписку гл.Бухгалтеру?

MEVЗолотой
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Оптимальный вариант вручить исковое сотруднику ООО под роспись.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!