Здравствуйте. 25 июля будет год как умерла бабушка. Сегодня увидела ее во сне живую, но зная при этом что похоронили ее. Разговора с ней не было. О чем может говорить этот сон? - вопрос №1110862

Лучший ответ по мнению автора

Иногда упокоенные приходят нас проведать, ничего страшного нет… сходите в церковь и поставьте свечи и закажите сорокоуст  заупокой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умершие родственники приходят перед важными событиями.
День добрый Евгения. Попытался кое что узнать. Ответ бабушки до конца не понял. Даю вам  а чат.
Доброго здоровья !
Все зависит какие отношения у вас были раньше. Обычно бабушки это мудрость, хорошие советы и понимание.
Возможно она вам снилась чтобы сказать свое мнение или подсказку на что-то. Постарайтесь вспомнить какое настроение у нее было. Эта деталь будет ключевым звеном к отгадке.

Благодатных снов!

@ SOFIA CHERNAYA