Ульяновская область

Здравствуйте. Мы меняли трубы( санузел). Соседи сверху разрешили вывести трубы к ним, сосед снизу отказался. Его предупредили, что на соединении... - вопрос №1110868

может быть протечка со временем. Но, он сказал, что это все должны делать бесплатно, тогда он согласится, а за деньги-ни за что. В результате спустя некоторое время у него потекло. Теперь нам говорят, что мы должны разобрать все,(мы сделали ремонт) и разрешить вывести трубу к нему. А это все ломать. Нам сказали что он может подать на нас в суд, если мы не согласимся и выиграет. Это правда?

Дополнение автора от 04.07.14 11:55:35
Мы меняли трубы. Кто хотел, тот менял. Он не захотел. Сказал, что ремонт он оплачивает, как плату за квартиру. Про то, что это мы должны были платить, об этом и речи не было.
1 ответ

Ответы

как я поняла, сосед был не против, чтобы вы врезались в его трубы, но оплатить должны были вы? Увы, но он был прав. К сожалению, то, что вам говорят о суде, это правда.