жизнь - вопрос №111087

я стою перед важным выбором? скажите что Вы видите… и как мне поступить? христина 24 мая 1990

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит принимать поспешных решений… дайте решению созреть хорошенько, пока оно не станет для вас очевидным и естественным… Пришло время побыть в одиночестве или отойти от активной внешней деятельности… Не пытайтесь ускорить ход событий!