здоровье - вопрос №111088

скажите пожалуйста что с моим здоровьем… ибо постоянно что-то болит… а идти к врачам больше не хочу… ибо каждый раз нечто новое находят… может Вы увидите истину проблему… и скжить что делать? христина 24 мая 1990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фото, только по дате рождения вышло, что у вас есть энергетическая подсадка. Из-за нее проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно магическое воздействие. Обращайтесь, присылайте фото, если есть порча, сделаю все чтобы Вам помочь.