Челябинская область

добрый день! в марте открыла ИП, в апреле закрыла, сдала нулевую декларацию. Пришло письмо из пенсионного фонда о том что мне нужно заплатить страховые взносы в пенсию. начислили 3600. платить? - вопрос №1110920

Дополнение автора от 04.07.14 12:48:39
а от какой суммы они отталкиваются, что именно столько мне платить?

Ответы

Да — Вы обязаны заплатить страховые взносы за период официального существования ИП даже при нулевой декларации о доходах.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!