Моя восьмилетняя дочь заболела сахарным диабетом 1 типа. Хотелось бы знать есть ли шанс на излечение. Дочь зовут Мария родилась 20.09.2006 г в 04.30 г. Полоцк Беларусь. - вопрос №1110968

Ответы

Здравствуйте. Шансы конечно же есть. Пройдете весь курс лечение и будете соблюдать диету. Нужна будет помощь обращайтесь. Всего Вам доброго.
да можно попробовать помочь девочке…